Круглый стол «Практика работы ОКС: проблемы, вопросы, рекомендации»

Ассоциация приглашает принять участие в круглом столе «Практика работы ОКС: проблемы, вопросы, рекомендации», на котором соавтор исследования, эксперт ОО «Либеральный клуб» Никита Беляев представит презентацию исследования посвящунного практике работы консультативно-совещательных структур в Республике Беларусь: общественно-консультативных советов и других ведомственных и межведомственных советов и комиссий. Исследование проводилось с целью содействия реализации программы Социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 гг., а также Национальной стратегии устойчивого социально-экономического развития Республики Беларусь на период до 2020 г. По результатам проведенного в рамках исследования экспертного опроса и анкетирования была определена проблематика работы системы консультативно-совещательных структур, а также разработаны рекомендации по оптимизации ее работы. 
На круглом столе пройдет обсуждение проблем практики, вопросов и проблем работы общественно-консультативных советов в Республике Беларусь. Также, в ходе мероприятия, польский эксперт, автор исследований, посвященных вопросу развития государственно-частного диалога в Польше и регионе Восточной Европы Грежож Маковский, расскажет о польском опыте развития консультативно-совещательных структур: проблемы имплементации и развития КСС.
Участие бесплатное
Регистрация в исполнительной  дирекции по тел.: +375 212 35 09 04, +375 29 812 24 27 (МТС), +375 29 623 36 14 (Велком) e-mail: vitebsk-anp@tut.by
 

 

X